1
Zentrale Wildpoldsried

SEMA GmbH

Computer Software und Hardware-Vertrieb
Salzstraße 25
87499 Wildpoldsried

Tel. +49 8304 - 939 0
info@sema-soft.de

Auf Google Maps anzeigen

2
SEMA Büro Uffeln

Thomas Klaßen

Kleimannstraße 5
49479 Uffeln

Mobil +49 174 - 332 68 23
thomas.klassen@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

3
SEMA Büro Koblenz

Olaf Morsch

Lohweg 39
56170 Bendorf

Tel. +49 2622 - 907 97 41
Mobil +49 174 - 332 68 22
olaf.morsch@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

4
SEMA Büro Wiesentheid

Oliver Seger

Korbacherstraße 19
97353 Wiesentheid

Mobil +49 151 - 149 755 45
oliver.seger@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

5
SEMA Büro Hüfingen

Daniel Käfer

Business Park Südbaar
Römerstraße 39
78183 Hüfingen

Mobil +49 170 - 33 11 260
daniel.kaefer@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

6
SEMA Büro Drochtersen

Daniel Middeke

Zentrumstr. 3
21706 Drochtersen

Tel. +49 4143 - 999 84 84
Mobil +49 151 - 121 008 30
daniel.middeke@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

7
SEMA Büro Großolbersdorf

Heiko Unger

Hauptstraße 172
09432 Großolbersdorf

Tel. +49 37369 - 294 154
Mobil +49 173 - 742 22 54
heiko.unger@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

8
SEMA Büro Altenmarkt

Franz Brandl

Traunsteiner Straße 96
83352 Altenmarkt/Grassach

Tel. +49 8621 - 648 972
Mobil +49 151 - 121 008 49
franz.brandl@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

9
SEMA Büro Wildpoldsried

Helmut Weiler

Salzstraße 25
87499 Wildpoldsried

Mobil +49 160 - 711 98 57
helmut.weiler@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

1
SEMA Zentrale Salzburg

Walter Buchsbaum

SEMA Soft- und Hardwarevertrieb GmbH
Schillerstr. 30, Im Techno-Z 10
5020 Salzburg

Tel. +43 662 - 45 69 30
Mobil +43 664 - 532 66 65
walter.buchsbaum@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

2
SEMA Büro Mattersburg

Martin Hasenegger

Johann Nepomuk Berger Str. 7/54
7210 Mattersburg

Tel. +43 2626 - 620 86
Mobil +43 664 - 512 68 55
martin.hasenegger@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

1
SEHA EDV-Maschinen-Anlagen-Vertriebs AG

Rötistrasse 22
4500 Solothurn

Tel. +41 71 - 940 02 05
info@sema-soft.ch

2
SEMA Büro Zuzwil

Marc Bilgeri

Ausserdorfstrasse 11
9524 Zuzwil

Tel. +41 71 - 940 02 05
Mobil +41 79 - 458 78 50
marc.bilgeri@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

3
SEMA Büro Besançon

Benjamin Lallement

23, Rue Maréchal Leclerc
FR-25390 Flangebouche

Tel. +33 381 - 43 10 51
benjamin.lallement@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

1
SEMA Italien

SEMA Italia s.r.l.
Via Langrain, 30/C
39043 Klausen (BZ)

Tel. +39 0461 - 391 662
info@sema-soft.it

2
SEMA Büro Altenmarkt

Franz Brandl

Vertretung: Südtirol
Traunsteiner Straße 96
83352 Altenmarkt/Grassach

Tel. +49 8621 - 648 972
Mobil +49 151 - 121 008 49
franz.brandl@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

1
SEMA Italien

SEMA Italia s.r.l.
Via Langrain, 30/C
39043 Klausen (BZ)

Tel. +39 0461 - 391 662
info@sema-soft.it

2
SEMA Büro Trento

Emanuele Prada

Via per Cognola, 57
38122 Trento (TN)

Tel. +39 0461 - 391 662
Mobil +39 349 - 231 42 67
emanuele.prada@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

1
SEMA Frankreich

SARL SEMA FRANCE LOGICIELS DE CONSTRUCTIONS EN BOIS

50, avenue d'Alsace
68000 COLMAR

Tel. +33 243 - 09 10 92
info@sema-soft.fr

2
SEMA Büro Château-Gontier

Jérôme Jousseaume

ZA du chemin - Rue de la petite lande
53200 Château-Gontier

Tel. +33 243 - 09 10 91
Mobil +33 788 - 32 42 37
jerome.jousseaume@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

3
SEMA Region Ost

Benjamin Lallement

5B Rue de la Mairie - Espace Saint Leger
25360 Bouclans

Mobil +33 671 - 55 21 42
benjamin.lallement@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

4
SEMA Region Süd

Sébastien Deganis

17, rue Blaise Pascal
63200 Mozac

Mobil +33 689 - 72 39 25
sebastien.deganis@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

Grossbritannien & Irland
1
Grossbritannien und Irland

Sally-Anne Woon

11 The Green, Holland Park
Exeter, Devon, EX2 7SQ

Mobil +44 7703 - 386 751
sally-anne.woon@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

Tschechien & Slowakei
1
SEMA in Tschechien und der Slowakei

Jiří Bartoš

SEMACZ s.r.o.
Větrovy 104
390 02 Tábor

Tel. +420 381 - 210 179
Mobil +420 608 - 680 809
info@sema-soft.cz

Auf Google Maps anzeigen

1
SEMA in Polen

Marcin Jachymiak

WOODCAD
Ul. Sokoła 8/8
34-400 Nowy Targ

Mobil +48 668 - 856 075
marcin.jachymiak@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

2
SEMA in Polen

Marcin Kremer

ARCHIDREW
Ul. Kraszewskiego 2
46-090 Popielów

Mobil +48 607 - 348 034
marcin.kremer@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

zur Gebietsübersicht

Ungarn
1
SEMA in Ungarn

Imre Kreinbacher

Rákoczi utca 41
9795 Vaskeresztes

Tel. +36 94 - 540 005
Mobil +36 30 - 979 56 41
imre.kreinbacher@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

Rumänien
1
SEMA in Rumänien

Lehel Lukács

S.C Lukács Manufacture S.R.L
Str. Gorundului Nr. 133
535500 Gheorgheni

Tel. +40 366 - 401 850
Mobil +40 727 - 329 904
lehel.lukacs@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

Slowenien & Kroatien
1
SEMA in Slowenien und Kroatien

Igor Meglič

Sodobna rešitev
Detelova ulica 16
SI-4000 Kranj

Tel. +386 4 - 231 61 16
Mobil +386 40 - 202 819
igor.meglic@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

Schweden
1
SEMA in Schweden

Sales Team International
Salzstraße 25
87499 Wildpoldsried

Tel. +49 8304 - 939 0
sales-international@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

Norwegen
1
SEMA in Norwegen

Sales Team International
Salzstraße 25
87499 Wildpoldsried

Tel. +49 8304 - 939 0
sales-international@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

Lettland
1
SEMA in Lettland

"Baltic CAD" SIA
Murjāņu iela 34-33
1064 Latvija

Tel. +371 28 344 158
info@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

Nordamerika & Kanada
1
SEMA in Nordamerika & Kanada

Devin Musak

PO Box 13016 RPO BELTLINE
CALGARY AB T2R1C6

Tel. +1 587 - 575 3869
devin.musak@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

Chile
1
SEMA in Chile

Andrés Gutiérrez Maurer

Tronconoble
Camino Villarrica Lican Ray Km 2,5
4930000 Villarrica

Mobil +56 9 - 6139 7965
andres.gutierrez@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

Ozeanien
1
SEMA in Ozeanien

Sales Team International
Salzstraße 25
87499 Wildpoldsried

Tel. +49 8304 - 939 0
sales-international@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen

China
1
SEMA Zentrale Wildpoldsried

Sales Team International
Salzstraße 25
87499 Wildpoldsried

Tel. +49 8304 - 939 0
sales-international@sema-soft.com

Auf Google Maps anzeigen